Geely победит Renault Duster дешевым стильным кроссовером

Кроссовер Geely Emgrand X7, который на родном рынке известен под именем Vision X6, снова обновили. Это уже пятый рестайлинг в истории модели, который привнес новую внешность и приставку Pro в названии, передает «Твоя МАШИНА».

Автомобилю сделали более крупную решетку радиатора, а ее ламели заменили на вертикальные, и визуально решетку объединили с фарами. Модель получила новые передний и задний бамперы и диски, а задние фонари соединили тонкой светодиодной полосой.

Салон тоже изменили. Так, обновили переднюю панель, замаскировали вентиляционные дефлекторы и модернизировали блок управления системой климат-контроля. Экран системы мультимедиа увеличили, также обновили центральную консоль и предложили новые варианты отделки.

Агрегат остался тот же, то есть 1,4-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощностью 141 л.с., идущий в паре с 6-ступенчатой МКПП или АКПП. Привод – передний. В продажу модель поступит в ближайшее время, цены еще не названы. Версия до рестайлинга стоит 10 000 – 15 500 долларов.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять