Культовую машину из фильма о Бонде превратили в маленький электрокар с секретными штучками

Создатели 25-го фильма о Джеймсе Бонде, который выйдет совсем скоро, объединились с The Little Car Company с целью создания невероятно точной копии известного киноавтомобиля в комплекте с функционирующей дымовой завесой и пулеметами, которые скрыты за фарами.

В то же время, крупнейшие автомобильные бренды от Bugatti до Ferrari встретились в The Little Car Company, чтобы их культовые модели были увековечены в виде полностью управляемых, но уменьшенных в размерах электрокарах.

LCC предложил DB5 Volante. Но только версия 125 No Time To Die будет удостоена пакета устройств Q-Branch, создаваемого менеджером по спецэффектам Крисом Корбоулдом.

С помощью серии переключателей, расположенных на скрытой панели в пассажирских дверях, водители могут активировать цифровое обновления вращающихся номерных знаков оригинального 007, дымовую завесу и «режим скольжения».

При опускании передних фар, появляется пара пушек Гатлинга. LCC утверждает, что они снабжены функцией имитации выстрелов и вспышек для достижения большего эффекта.

Покупатели также автоматически вступают в клуб владельцев Aston Martin и клуб Little Car, что дает им доступ к специальным мероприятиям на знаменитых гоночных трассах.

Стандартный DB5 LCC стоит 62500 долларов, версия No Time To Die поднимает эту цену до 125 000 долларов.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять