По цене Дастера: Honda показала самый дешевый семиместный кроссовер

Компания Honda показала второе поколение бюджетного кроссовера BR-V. Семиместный автомобиль можно будет купить с ноября от 17 000 долларов, передает «Твоя МАШИНА».

Honda BR-V – это одна из самых дешевых моделей с семиместным салоном. При этом размеры кроссовера довольно компактны – 4500 мм в длину. В дизайне можно заметить черты Honda Accord и Pilot: широкую решетку, фары с характерными «бровями» и рельефные боковины.

Салон не показали, но компания заявила, что он стал просторнее. Также увеличилось количество отделений для мелкой поклажи и подстаканников – их теперь восемь.

В список базового оснащения вошел 7,0-дюймовый сенсорный экран, а топовая версия оборудована комплексом систем безопасности Honda Sensing suite, которая включает адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение, контроль разметки и слепых зон.

Под капотом Honda BR-V находится 1,5-литровый бензиновый двигатель на 121 л.с., к которому идет бесступенчатый вариатор. Привод – только передний. Возможно, позже появится гибридная версия.

Источник focus.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять