Новости

Стоит всего $100: показали самый дешевый автомобиль в мире

За 100 долларов на Alibaba можно купить самый дешевый электрокар. Создала его китайская компания WUXI SINOTECH VEHICLE, передает «Твоя МАШИНА».

Однако стоит готовиться к тому, что доставка будет стоить дороже самого электрокара – от 100 до 400 долларов. На этой машинке можно ездить по общественным дорогам, а без подзарядки можно преодолеть 60 км.

Машина одноместная. Масса составляет 230 кг, длина – 2100 мм. Большой скорости от 1,3-сильного мотора ждать не стоит – автомобиль может разогнаться только до 40 км/ч.

Recent Posts

ТОП-7 худших б/у кроссоверов, которые не пройдут без проблем и 100 000 километров

Если вы ищете подержанный кроссовер с небольшим пробегом, то, возможно, ориентируетесь на известные модели. Однако…

26.12.2025

Эти модели исчезнут навсегда: какие автомобили покинут рынок в 2026 году

Каждый год с рынка исчезают десятки моделей известных брендов. Иногда это происходит незаметно, без лишних…

26.12.2025

Зачем нужна скрытая кнопка под педалью газа в автомобиле

Современные автомобили имеют множество функций, о существовании которых водители могут не догадываться годами. К таким…

26.12.2025

Два года тюрьмы: где украинцам грозит такое наказание за съемку ДТП

В Украине распространена практика снимать на фото и видео результаты ДТП, а затем публиковать их…

26.12.2025

Ужасное ДТП с участием создателя Call of Duty попало на видео

В США во время ДТП погиб основатель культовой серии компьютерных игр Call of Duty Винс…

25.12.2025

Трещина на лобовом стекле: могут ли водителей за это оштрафовать в Украине

Полиция начала активно штрафовать украинских автомобилистов за одну незначительную деталь – трещину на лобовом стекле.…

25.12.2025