Volkswagen Multivan готов к выходу на рынок: назвали цены и комплектации

Сегодня стали известны цены и комплектации нового Volkswagen Multivan для испанского рынка, но в ближайшее время, скорее всего, они будут озвучены и для других стран.

Новинка получила новый фирменный стиль и имеет необычно оформленную радиаторную решетку, а также головную оптику с технологией IQ.Ligth. Фары между собой соединены светодиодной вставкой с надписью бренда. Автомобиль имеет яркую двухцветную окраску кузова. Салон минивэна предлагает не только комфорт, но и высокий уровень технологического оснащения. Volkswagen Multivan будет доступен в стандартной вариации, где длина кузова равна 4973 мм, и в удлиненной – 5173 мм.

Под капотом может располагаться двигатель TSI объемом 1,5 литра и мощностью 136 лошадиных сил, а также 2,0-литровый мотор на 204 л.с. Совмещены оба агрегата с семидиапазонный АКПП DSG с двумя сцеплениями. Также доступна гибридная установка, которая обеспечивает мощность в 218 л.с. и работает в паре с ​​АКПП на 6 скоростей. Volkswagen Multivan будет предлагаться в трех модификациях – Origin, Life и Style, стоимость которых будет варьироваться в пределах 49 923-72 880 евро.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять