Салон Renault Kadjar 2022 показали на живых фото

О новом поколении кроссовера Renault Kadjar уже известно много подробностей. Внешность автомобиля не раз раскрывали на шпионских фото. Однако впервые удалось увидеть салон новинки, передает «Твоя МАШИНА».

К слову, интерьер тоже замаскирован. Однако основные черты все же получилось разглядеть. Так, автомобиль получит цифровую приборную панель и мультимедийную систему с крупным сенсорным экраном. Причем оба дисплея будут расположены так, будто объединены в один блок. Также появится отдельный элемент управления системой климат-контроля и мультируль.

Кроссовер построен на модульной платформе CMF-C/D, а внешность соответствует актуальному языку дизайна марки. Машине обещаны С-образные фары, крупные задние фонари, вытянутая решетка радиатора, модернизированные бамперы с хромированной вставкой, фактурный капот и спойлер на крыше. Крыша выполнена в черном цвете.

Под капотом не будет дизельных агрегатов. Новинка идет только в бензиновом варианте с 1,3-литровым двигателем, дополненным 12-вольтовой надстройкой. Также будет доступна версия с 1,2-литровым TCe. Дебют нового Renault Kadjar состоится в ближайшее время, а производство начнется в начале 2022 года.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять