Новейший кроссовер Mazda CX-60 показали на первых изображениях

Компания Mazda готовится выпустить пять новых кроссоверов. В первую очередь будет представлен автомобиль CX-60, который покажут в 2022 году. Пока что основная информация держится в секрете, сообщает «Твоя МАШИНА».

Однако инсайдерам удалось найти некоторую информацию. Так, в Сети опубликовали изображение новинки, судя по которому автомобиль будет выполнен в текущей стилистике бренда. Кроссовер получит широкую решетку радиатора с хромированной окантовкой, которая визуально объединена с узкими светодиодными фарами.

Бампер обзаведется воздухозаборником, разделенным на две части. Автомобиль будет выглядеть атлетично за счет фактурного капота и заваленного назад ветрового стекла. На корме находится небольшой спойлер и горизонтальные фонари.

Также машина получила темный пластиковый обвес, расположенный по всему периметру кузова, а зеркала дополнены черными крышками. Салон будет просторным, а в список оснащения войдут новейшие электронные ассистенты.

Mazda CX-60 будет построен на заднеприводной платформе, которая дебютирует на новом поколении Mazda6. Кроссовер будет оснащаться бензиновыми и дизельными двигателями с технологией Skyactiv-X, работающими со стартер-генератором на 48 Вольт.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять