Запорожский автозавод наладит производство автобусов А18, которые должны стать серьезными конкурентами для белорусских аналогов.
ЗАЗ А18 будет 12-метровым низкопольным автобусом для городских перевозок, который получит много общего с моделью А10, но рассчитан на большее количество пассажиров.
Также стало известно, что в Запорожье намерены начать производство еще одного автобуса. Им окажется пригородная модель А09 с 9-метровым кузовом, который построен на основе шасси немецкого концерна Mercedes-Benz. Продажи ЗАЗ А09 запланированы на следующий год.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…