Новый кроссовер Ford Kuga 2022 показали на первом изображении

Компания Ford готовится выпустить на рынок обновленный кроссовер Kuga/ Escape. Модель должна дебютировать в 2022 году, а сейчас новинку можно увидеть на первом рендере, передает «Твоя МАШИНА».

Подробностей рассказали немного, но этой информации хватило, чтобы независимые дизайнеры создали свои рендеры новинки. Судя по изображению, кроссовер получит переработанную решетку радиатора – она станет крупнее, а наполнение изменится. В центре будет находиться логотип марки.

Также изменили головную оптику. Теперь фары выполнены в стилистике Mustang Mach-E. Передний бампер приобрел новые черты, а воздухозаборник стал шире. Корму на рендерах не видно. Известно, что в задней части появятся обновленные фонари и затемненные детали. Салон оснастят современной системой мультимедиа с 12,3-дюймовым экраном и новой комбинацией приборов.

По данным инсайдеров, модель получит новую гибридную установку, а запас хода на электротяге увеличится. Больше подробностей будет раскрыто ближе к дате дебюта. Дилеры получат новинку в начале 2023 года.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять