Компания BYD запустила в серию новые автомобили под брендом SongSan (SS) Motors, стилизованные под ретроавто, такие как Volkswagen Type-2 и 1950 годов – SS Summer.
В движения автомобили приводит бензиновый четырехцилиндровый двигатель в паре с электромотором. Суммарная мощность агрегатов составляет 320 лошадиных сил и 475 Нм. Стоимость такого автомобиля составляет 43000 долларов.
Также вы можете приобрести SS Dophin – современную копию Chevrolet Corvette C1, в рестайлинге 1958 года с четырьмя фарами, если минивен вам не нужен.
Автомобиль имеет такую же гибридную установку, что и в Summer – полтора литра в паре с электромотором и аккумулятором мощностью 315 лошадиных сил и 535 Нм.
Представленные гибридные установки могут расходовать полтора литра топлива на сотню километров при смешанном режиме. Уже в 2022 году автомобили станут доступными в автосалонах.
Эти дизельные двигатели заслужили репутацию «вечных»: простые конструкции, минимум слабых мест и ресурс до 500…
Коррозия становится для автомобиля настоящим приговором, который медленно, но верно убивает машину. Рано или поздно…
Последние годы в Украине были относительно «мягкими» зимами, поэтому январь этого года своими сильными морозами…
Чешский автопроизводитель Skoda готовится к значительному перелому в 2026 году в мире электромобилей. Как пишет…
Обновленная версия пикапа Toyota Hilux 2026 модельного года была показана на «живых» кадрах. Несмотря на…
Популярный когда-то в Украине минивэн Fiat Qubo получил новый шанс. Итальянский бренд возродил модель, снятую…