В Сети были опубликованы первые изображения электрокара Lexus RZ. Новинка будет базироватся на платформе e-TNGA, на которой построены такие кроссоверы, как Toyota bZ4X и Subaru Solterra.
Автомобиль получил свою фирменную большую фальш-решетку радиатора и узкие фары. Задняя часть также получила более узкую оптику и небольшой спойлер на багажнике.
Машины этой платформы имеют две версии силовых установок – с одним и двумя электромоторами на передней и задней оси, в последнем случае, суммарная мощность моторов составляет 218 лошадиных сил. Батарея на 71.4 киловатт-часа обеспечивает запас хода на уровне 460 километров по циклу WLTC.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…