В январе 2022 года в Украине было реализовано и зарегистрировано 5,3 тыс. новых легковых авто. По сравнению с тем же месяцем 2021 года продажи упали на 7%.
Лучший результат на украинском рынке новых автомобилей показала французская марка Renault. В первый месяц года было приобретено 904 автомобиля этого бренда.
Что касается моделей, то бестселлером января стал кроссовер Renault Duster с 516 регистрациями.
Кстати, кроссовер Renault Duster регулярно становится бестселлером на рынке новых авто Украины. За это звание он конкурирует с такими моделями как Kia Sportage и Toyota RAV4.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…