Компания Nissan выпустил специальную версию Juke для поклонников фильма “Бэтмен”

На 3 марта в Украине назначена премьера «Бэтмена». Компания Nissan считает, что Juke Kiiro выступает воплощением духа фильма. Пусть модель не сильно похожа на «Бэтмобиль», но оснащение автомобиля достойно внимания, передает «Твоя МАШИНА».

Nissan Juke Kiiro будет выпущен ограниченным тиражом, и для продвижения модели компания запустила рекламное партнерство с Warner Bros. Pictures, а также чтобы поддержать кинематографический дебют нового фильма из киноэпопеи «Бэтмен».

Слово Kiiro с японского переводится как «желтый». Названа машина так неслучайно: кузов цвета Ceramic Grey имеет контрастные декоративные элементы оттенка Spiced Lemon на нижней части переднего бампера, порогах дверей и заднем бампере. Также дизайн дополняет алюминиевая накладка переднего спойлера.

Дизайн 19-дюймовых колесных дисков Juke Kiiro позаимствован у топовой комплектации Tekna, но в этой модели они окрашены в черный цвет. Зеркала и кромки крышки покрыты изящными узорами. Линия крыши смещена ближе к задней части автомобиля, будто под действием потока ветра.

Сиденья обиты экокожей серого цвета Metallic Grey и украшены желтой прострочкой, которую также можно увидеть на центральном подлокотнике, центральной консоли, передней двери и мягкой обивке передней панели. На центральной консоли перед селектором коробки передач размещена алюминиевая пластина.

Тираж модели составит 5000 единиц, и 40 из них будут доступны в Украине. Автомобиль поступит в продажу следом за другими версиями Juke: Kuro (черный) и Shiro (белый).

Источник auto.24tv.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять