Стали известны официальные подробности про новый кроссовер от ЗАЗ

Появились новости касательно нового кроссовера ЗАЗ Перемога. Автомобиль активно обсуждают СМИ, в том числе российские, сообщает «Твоя МАШИНА».
Есть версия, что российские источники привлекает название модели – Перемога. К слову, это уже второй раз за 2021-2022 года, когда в РФ обсуждают тему появление новых украинских авто. На этот раз большой ажиотаж вызвали рендеры независимого дизайнера.
Речь идет о несуществующем ЗАЗ Перемога, который якобы будет построен на базе модели Venucia V-Online. Venucia – это бренд, созданный Nissan и Dongfeng, под которым выпускаются автомобили для Китая. Российские СМИ также упомянули, что машина будет стоить около 20 000 долларов, а на рынок выйдет в 2022 или 2023 году.
Сама корпорация УкрАВТО, которой принадлежит ЗАЗ, говорит, что это всего лишь очередная фейковая новость. Если на заводе действительно появятся новые модели, об этом будет сообщено официально.