Украинский блогер Roma Urraco поделился уникальной находкой: капсулой времени ЛуАЗ-969М, пробег которого составляет менее 100 километров.
Обнаруженный автомобиль был выпущен в 1989 году, но находится в идеальном состоянии, поскольку после покупки все 32 года простоял в гараже. Его пробег составляет всего 97 километров.
Кроме того, на вездеходе сохранились свинцовые пломбы на тенте. От длительной стоянки колеса ЛуАЗ-969 были заблокированы, поэтому его пришлось практически вручную выносить из гаража при помощи 8 человек.
В дальнейшем эту «Волынь» планируют отмыть и отправить на техническое обслуживание, после которого она будет выглядеть как-будто только сошла с конвейера.
Сегодня Toyota RAV4 является самым популярным кроссовером в мире. В Украине данная модель также пользуется…
Большинство водителей в Украине не обращает внимания на то, на какой именно колонке они заправляются…
Несмотря на рост цен на автомобильном рынке, предложения явно не хватает. Сегодня выбор максимально широк…
Сегодня кроссоверы на пике популярности, однако существует стереотип, что покупку надежной и современной модели не…
Если температура на улице опускается ниже нуля, то припаркованный на стоянке автомобиль сразу же превращается…
Некоторые водители пренебрегают регламентом замены тормозных колодок и ждут, пока те не начнут скрежетать. Такое…