Новости

В Украине на парковке нашли заброшенный суперкар Aston Martin

В одном из подземных паркингов Киева был найден раритетный кабриолет Aston Martin DB7 Vantage Volante 2003 года с пробегом всего 39 тыс. км.

Этот экземпляр очень неплохо сохранился, но нуждается в хорошей мойке. Салон суперкара находится в идеальном состоянии. Следует отметить, что полгода назад автомобиль продавался за $58 000, но покупателя так и не нашли.

Особенность модификации Vantage заключается в том, что это первый V12 в истории английской марки. Этот 5,9-литровый двигатель развивает 420 л с. С 5-ступенчатой ​​автоматической КПП разгон до 100 км/ч занимает 5,2 с, а максимальная скорость ограничена на отметке 266 км/ч. Всего было выпущено 2059 экземпляров Aston Martin DB7 Vantage Volante.

Recent Posts

ТОП-5 надежных кроссоверов, которые живут дольше Toyota RAV4

Сегодня Toyota RAV4 является самым популярным кроссовером в мире. В Украине данная модель также пользуется…

12.12.2025

На какой колонке АЗС опасно заправляться: можете убить двигатель

Большинство водителей в Украине не обращает внимания на то, на какой именно колонке они заправляются…

12.12.2025

ТОП-5 лучших трехрядных кроссоверов 2025 года по версии J.D. Power

Несмотря на рост цен на автомобильном рынке, предложения явно не хватает. Сегодня выбор максимально широк…

12.12.2025

ТОП-5 надежных недорогих кроссоверов: верные помощники «не за все деньги мира»

Сегодня кроссоверы на пике популярности, однако существует стереотип, что покупку надежной и современной модели не…

12.12.2025

Это не шутки: пять вещей, которые мороз уничтожает в машине за ночь

Если температура на улице опускается ниже нуля, то припаркованный на стоянке автомобиль сразу же превращается…

12.12.2025

Три звука, после которых нельзя ехать дальше: когда тормозные колодки просят замены

Некоторые водители пренебрегают регламентом замены тормозных колодок и ждут, пока те не начнут скрежетать. Такое…

12.12.2025