ВАЖНО! Изменено время комендантского часа в Киеве: нельзя выходить на улицу до понедельника 28 февраля

На официальном сайте киевского городского совета опубликовали информацию о изменении времени комендантского часа в Киеве. С сегодняшнего дня с 17:00 до 08:00 28 февраля нельзя выходить из дома.

“Внимание! Комендантский час в Киеве будет действовать с сегодняшнего дня (субботы) с 17:00 до 8:00 28 февраля (понедельника).

Комендантский час в Киеве начнется сегодня в 17.00 и завершится в 08.00 28 февраля, в понедельник. Об этом сообщил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.

“Комендантский час в Киеве начнется сегодня в 17:00 и продлится до 28 февраля, 08:00. В это время движение собственным транспортом, кроме спецпропуска, запрещено. Город живет в условиях военного положения. Мы защищаем столицу”, – рассказал Николай Поворозник.

Он также призвал киевлян максимально ограничить передвижение до 17:00.

Напомним, что все гражданские лица, находящиеся на улице в период комендантского часа, будут считаться членами диверсионно-разведывательных групп врага.
В случае объявления воздушной тревоги люди могут выйти из домов, чтобы последовать в ближайшее укрытие. В режиме укрытия работают и станции метро. При необходимости на станциях могут быть опущены гермозатворы.”

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять