Большинство автомобильных брендов уже покинули авторынок России, но вот французская компания Renault все никак не решится на этот шаг.
Для Renault Group рынок страны-агрессора очень важен, ведь у французов контрольный пакет АвтоВАЗ, который они приобрели в 2007 году за миллиард долларов. И вообще, на РФ приходится 18% продаж концерна, а это $5,5 млрд. за 2021 год.
На данный момент от руководства бренда нет никакой информации. Но пока они проявляют нерешительность, компания уже потеряла 30% своей рыночной стоимости. Только за пятницу акции Renault Group обвалились на 7,5%.
После получения прав большинство новичков не столько ездят, сколько мучаются. Потеют ладони, сердце выпрыгивает из…
Найти подержанный кроссовер на вторичном рынке со скромным бюджетом – задача не из легких. Цены…
Водители часто спорят, какие шины лучше – узкие или широкие. Окончательного рецепта здесь нет, но…
Тормозные колодки – не вечны. Даже если ездить спокойно, на 60–70 тысячах километров они пойдут…
Едете с прицепом – тормозите уже не сами. Машина берет на себя не только свой…
Honda готовит к дебюту новую модель – бюджетный городской электромобиль N-ONE e:. Как пишет Carscoops,…