«Укрзалізниця» возобновила услугу перевозки автомобилей в специальных вагонах поездов. Пока такие вагоны курсируют из Киева, Харькова и Днепра в направлении Львова.
Автомобилевозы доступны для заказа ежедневно в составе пассажирских поездов, в один вагон вмещается до 8 автомобилей. Стоимость перевозки автомобиля составит 1200-1700 гривен за тонну веса.
Оформить заказ можно в кассе соответствующего вокзала (для харьковчан возможно оформление во Львове с получением автомобиля по предъявлению квитанции). Также по номеру горячей линии 0 800 503 111 вы можете узнать любые детали по такому способу перевозки авто.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…