Эксперты “Консалтинговой группы А-95″ сообщили об уравнении цены на автогаз и бензин уже в ближайшее время.
Предполагается, что совсем скоро голубое топливо для ГБО подорожает до 34 грн за литр. При этом средняя стоимость бензина А-95 на украинских АЗС составляет 33,96 гривны.
Дело в том, что компания “Укргаздобыча” на торгах 14 апреля продала сжиженный газ по цене 57 000 гривен за тонну. Это рекорд за всю историю рынка.
Такая огромная стоимость является результатом дефицита сжиженного газа в Украине. Поэтому теперь владельцам автомобилей с газобаллонным оборудованием придется оставлять на заправках больше денег или покупать бензин, если он будет в наличии.
В большинстве машин сегодня можно найти все – от зарядок до аптечек. Но если увидите…
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…