На границе с Польшей был создан отдельный коридор для бензовозов

Руководитель Львовской таможни Даниил Меньшиков сообщил о создании отдельного коридора для бензовозов на Львовской таможне для скорейшей доставки топлива в Украину.

“Хочу сегодня рассказать о режиме ускоренного пропуска топлива, который мы в последние дни организовали с коллегами. Теперь на всех пунктах пропуска Львовская таможня все автомобили, которые везут бензин и дизель, пропускаются беспрепятственно“, – отметил Меньшиков.

Кроме того, он отметил, что периодически украинские работники таможенной службы вместе с коллегами-пограничниками объезжают всю очередь на границе и создают для бензовозов отдельные коридоры – чтобы пропустить их первыми.

“В этом способствует и польская сторона. Коллеги также быстро пропускают бензовозы со своей стороны и быстро оформляют на выезд из Польши”, — отмечает чиновник.

После такого пересечения украинской границы, по его словам, топливо беспрепятственно направляется ко всем регионам нашей страны — как на обеспечение гражданских нужд, так и в первую очередь на обеспечение нашей армии.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять