Заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко сообщил, что движение по мосту в Стоянке под Киевом, который был взорван 25 февраля для остановки продвижения в сторону столицы войск государства-террориста России, планируется открыть уже 29 мая.
По состоянию на 12 мая уже демонтированы два пролета разрушенного моста, устроены монолитные фундаменты и смонтированы временные опоры. В настоящее время продолжаются подготовительные работы по устройству монолитной плиты, после чего будет уложен верхний слой асфальтобетонного покрытия.
«Все работы продолжаются в соответствии с графиком и на 29 мая уже запланировано открытие движения по восстановленному мосту», — сообщил замруководителя ОП.
В большинстве машин сегодня можно найти все – от зарядок до аптечек. Но если увидите…
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…