Владелец сети АЗС Prime Дмитрий Леушкин заявил о том, что пик кризиса с горючим в Украине уже позади, но его недостаток может наблюдаться еще несколько месяцев.
Он напомнил, что большие деньги компании вложили в покупку бензовозов, которых в стране уже более двух тысяч. Если из западных регионов, где проще с поставками, кризис уже начал отступать, то восток и центр нашей страны все еще испытывают трудности.
«Хуже с бензином, его мало и сложнее подвозить. С понедельника начнутся вагонные поставки бензина на рынок. Опять же, запад начнет ощущать раньше других регионов», — говорит Леушкин.
Подводя итог, эксперт заявил, что кризис с горючим будет продолжаться все лето, но пик уже прошел и худшего удалось избежать.
В большинстве машин сегодня можно найти все – от зарядок до аптечек. Но если увидите…
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…