Данные ежедневного мониторинга розничного рынка “Консалтинговой группы А-95″ свидетельствуют о том, что средняя цена на сжиженный газ в сетях АЗС в Украине выросла в период с 20 по 27 мая на 1,29 – до 40,33 грн/л.
Так, на 1,55 грн/л увеличила цены консолидированная сеть «Привата». На станциях автогаз стоит 39,95 грн/л. На станциях ОККО и WOG автогаз подорожал на 0,99 и 1,02 грн/л до 39,99 и 41,00 грн/л соответственно.
За неделю на станциях SOCAR цена выросла на 2 грн, до 39,98 грн/л.
Кроме того, за указанный период на 1-5 грн/л подорожал автогаз в сетях «БРСМ-Нефть», «Автотранс», «Нефтек», KLO, BVS, Chipo, «Авантаж 7» и другие.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…