В Италии на озере Комо состоялся съезд владельцев суперкаров McLaren F1 для участия в конкурсе автомобильной элегантности Concorso D’Eleganza в Villa D’Este 2022.
В мероприятии приняли участие как традиционные McLaren F1, так и гоночные McLaren F1 GTR, а также в редком исполнении McLaren F1 GTR Longtail.
Для доставки автомобилей к месту проведения мероприятия суперкары совершили прогулку на пароме. Суммарная стоимость машин на судне составила около 200 миллионов долларов.
В заезде по дорогам общего значения приняли участие и предсерийный прототип суперкара Gordon Murray Automotive – модель GMA T.50, и один из прототипов модели McLaren P1 XP4.
Часто украинские водители, когда их останавливает полиция, впадают в панику и выполняют абсолютно все требования…
В разных странах у водителей своя культура общения, которая включает в себя уникальные жесты, слова…
Вторичный рынок автомобилей доминирует в Украине, в продаже невероятное количество моделей. Для украинцев этот вариант…
В последнее время в Европе водители автомобилей все чаще сталкиваются с плотным трафиком велосипедистов. Этот…
В последнее время корейский автопром сделал огромный шаг вперед, однако многие украинские водители все еще…
Если вам очень нужно уменьшить расходы на заправку собственного автомобиля, не нужно сразу искать какое-то…