Новини

В Украине выпустили партию новых автомобилей

Недавно в Украине была изготовлена ​​партия самосвалов АТВ-4/2 на шасси DAYUN CGC1140.

«Аграрные самосвалы АТВ-4/2 на шасси DAYUN CGC1140 станут экономической альтернативой хозяевам: помогут сэкономить деньги и в силу своей маневренности существенно ускорят ход работ», – говорится в сообщении.

Шасси DAYUN с колесной формулой 4×2 комплектуются дизельным двигателем WEICHAI WP4.1NQ190E50 (Евро-5) и 8-ступенчатой ​​КПП Shaanxi Fast Gear. Мощность двигателя – 184 л.с. В комплектации также использованы агрегаты известных мировых производителей Bosch, Wabco, ZF. Кабина трехместная со спальным местом.

Перед отгрузкой по адресу заказчика техника прошла полноценное испытание, получив подтверждение универсальности, отличного качества и надежности как шасси, так и самосвальной платформы.

Recent Posts

Японцы массово арендуют автомобили, но на них не ездят: зачем им машины

В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…

05.12.2025

ТОП-5 ошибок на перекрестках, из-за которых водители остаются без денег и нервов

Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…

05.12.2025

Зачем нужна едва заметная черная полоса на зеркале: эта мелочь может спасти вас от аварии

Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…

05.12.2025

Индикатор с восклицательным знаком на панели авто: когда это мелочь, а когда опасность

Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…

04.12.2025

Раздражающие кнопки: какие элементы управления в современных автомобилях бесят водителей

Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…

04.12.2025

Toyota Corolla 2026 осталась без изменений – и это ее главное преимущество

Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…

04.12.2025