Данные ежедневного ценового мониторинга «Консалтинговой группы А-95» свидетельствуют о том, что ряд заправок в течение недели, с 10 по 17 июня, изменили цены на голубое топливо, сообщают в ТСН.
Так, автогаз подешевел на 3 грн/л в днепропетровской сети VostokGaz. Там сейчас ресурс стоит 42,99 грн/л. На 1 грн/л, до 43 грн/л, 45,99 грн/л и 42 грн/л снизили цены «Укргаздобычи» (Харьковский регион), а также днепропетровские «Нефтеки» и RLS соответственно. Shell и Mango скорректировали цены на 0,39 и 1 грн/л.
Как отмечается, уменьшение розничных цен обусловлено увеличением объемов поставки автогаза в Украину и сбалансированием спроса на него. Отметим, сейчас автогаз едва ли не единственный вид горючего, за которым нет очередей на АЗС.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…