Компания Hyundai презентовала бюджетный молодежный кроссовер за $9 800

Компания Hyundai представила обновленную версию модели Venue, которая будет стоить от 9 800 до 16 300 долларов, говорится в материале Фокус.

Автомобиль получил огромную прямоугольную решетку радиатора, расширен передний воздухозаборник и новую двухэтажную оптику. Ходовые огни стандартны, а в более дорогих версиях оптика полностью светодиодная.

В салоне появилась виртуальная приборная панель, которую предлагают за доплату. Кроме того, кроссовер Hyundai Venue получил скошенный руль и улучшенную спутниковую навигацию с новым 8-дюймовым дисплеем. У задних сидений теперь регулируется угол наклона спинки.

Базовая оснастка включает 6 подушек безопасности и систему стабилизации, а среди опций появились беспроводная зарядка для смартфонов и электропривод водительского кресла.

На смену 1,6-литровой четверке (именно с этим двигателем кроссовер представлен в Украине) пришел 1,0-литровый трехцилиндровый турбомотор мощностью 120 л.с. В Индии и других странах модель также будет доступна с 1,2-литровым бензиновым двигателем на 83 л.с. и 1,5-литровым 100-сильным турбодизелем. На выбор предложены 6-ступенчатая механическая КПП и новый 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями. Привод в Hyundai Venue по-прежнему только передний.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять