Недавно, во время тестов в Альпах, в объективы камер попал тестовый мул нового Volkswagen Tiguan.
Журналисты выяснили, что Volkswagen претерпевает электрическую модификацию «Тигуана», на что указывают заглушка на месте решетки радиатора и отсутствие патрубков выхлопной системы. Еще несколько лет назад было озвучено предположение, что Tiguan следующего, третьего поколения, может радикально превратиться: на смену неловким формам придет обтекаемый кузов с наклонной крышей, а дизайн оптики будет выполнен в стиле электрической линейки ID.
Пока Volkswagen находится на начальном этапе испытаний, когда используется кузов модели актуального поколения с некоторыми модификациями. В данном случае была изменена передняя часть автомобиля – проем радиаторной решетки закрыли довольно грубой заглушкой.
Нет и информации о двигателях, хотя раньше новинке пророчили агрегаты Golf восьмого поколения. Дебют автомобиля состоится не раньше 2024 года, а первую порцию официальной информации можно ожидать уже в 2023 году.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…