Недавно фотошпионам удалось сделать несколько фотографий нового поколения BMW X3, сообщает Авто24.
Новинка получит несколько увеличенную решетку радиатора. Снимки в профиль свидетельствуют о том, что у кроссовера сменятся стойки, подоконная линия и расположение дверных ручек. Четыре выпускных патрубка на корме указывают на то, что это не базовая версия, а «заряженная» — вроде бы нынешняя M40i.
Заглянуть в салон шпионам не удалось, но можно не сомневаться, что вслед за обновившимися месяц назад легковыми 3-Series, следующий X3 получит водительский интерфейс iDrive 8 с единственным изогнутым дисплеем, в котором совмещены 12,3-дюймовая панель приборов и 14,9-дюймовый экран мультимедиа.
В Европе моторная гамма «гражданских» BMW X3 полностью электрифицирована уже сейчас: с прошлого года 48-вольтовым стартер-генератором дополняют не только дизельные, но и бензиновые двигатели. В четвертом поколении гибридом может стать и спортивный X3M. В конце концов, в семействе должен остаться батарейный iX3. Он пережил обновление почти одновременно с традиционным X3, сохранив при этом исходную, не очень впечатляющую, силовую установку. Для преемника ее могут улучшить.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…