Новое поколение Skoda Octavia RS было представлено в 2020 году сначала в виде гибрида RS iV, а затем появились и две «классические» версии: бензиновая и дизельная.
Кстати, новая Skoda Octavia уже преодолевала «лосиный тест», но в кузове седана. Испытание также проводило издание km77.com, и тогда модели тоже не удалось преодолеть тест с определенной скоростью.
Универсал не смог достичь показателя 77 км/ч. Тем более это удивительно для спортивной версии RS.
Для испытаний была предоставлена плагин-гибридная бензиновая комплектация, которая выдает 245 лошадиных сил и 400 Нм. Крутящий момент передается только на передний привод, а колеса были одеты в шины Bridgestone Turanza, которые, скорее всего, и стали проблемой.
Больше автомобильных новостей читайте на сайте ukr.net
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…