Компания Maruti Suzuki анонсировала новый кроссовер под названием Grand Vitara, который будет конкурировать с Hyundai Creta и Kia Seltos.
Презентация новинки состоится 20 июля, но компания уже принимает по ней заказ. Для этого клиенты могут оставить заявку в шоуруме компании или через сайт Nexa. Предполагается, что после дебюта кроссовер Grand Vitara появится и на других рынках. Да, не исключено, что модель появится и в Африке.
Особенности нового кроссовера пока не раскрываются. Скорее всего, компания не сообщит о Grand Vitara ничего нового к полноценному дебюту. Но известно, что кроссоверы будут унифицированы с недавно представленным внедорожником Toyota Urban Cruiser Hyryder.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…