Батарейный Bentley будет выпущен не в 2025 году, как предполагалось изначально, а в 2026-м. По словам главы Bentley Адриана Холлмарка, задержка является вопросом «нескольких месяцев». Он также заверил, что проблема не связана с софтом.
О первом серийном электрокаре Bentley известно, что он будет стоит более 250 тысяч евро, а в движение его будет приводить установка на 1,4 тысячи лошадиных сил. Разгон с места до 100 километров в час займет полторы секунды.
Bentley следует стратегии Five-in-Five: за пять лет компания выпустит пять электромобилей и к 2030 году автопроизводитель намерен отказаться от машин с традиционными двигателями.
Новый кроссовер Renault 4 E-Tech 2026 поразил детали и популярность. Подробные фото показывают стильную модель…
Аренда автомобиля — это отличное решение для тех, кто ценит свободу передвижения и комфорт. В…
В Украине выросла популярность подержанных авто из-за рубежа: в апреле импортировано более 20,7 тыс. машин.…
В Украине введены штрафы до 25 500 грн за слушание русскоязычной музыки в автомобиле с…
Покупка подержанного седана — это всегда риск. Один неудачный выбор — и вместо комфортных поездок…
Nissan готовит новый недорогой джип на базе Frontier. Модель получит мощную гибридную установку и обновленный…