На территории подземных гаражей в Лос-Анджелесе была найдена люксовая коллекция суперкаров, общая стоимость которых может превышать 10 млн долларов.
В одном из подземных гаражей в районе Беверли-Хиллз обнаружили десятки моделей Bentley, Rolls-Royce и McLaren. Также здесь был найден редкий суперкар Mercedes-Benz SLR McLaren от стайлинговой компании MSO, выпущенный только в 25 экземплярах.
Люксовая модель стояла припаркованной рядом с еще одним изящным автомобилем McLaren Sabre.
Кроме того, в подземных гаражах нашли два McLaren Senna, еще две модели McLaren Elvas, McLaren Speedtail, карбоновый Bugatti Chiron и Lamborghini Aventador SVJ. Многие автомобили были прикреплены к зарядным устройствам, чтобы их батареи не разряжались, а стоимость коллекции суперкаров может превышать 10 млн долларов.
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…
Автомобиль – это не гаджет. Здесь все должно работать интуитивно, без раздумий. Но некоторые производители…
Toyota решила не спешить с новым поколением Corolla. Как пишет Motor.es, вместо этого японцы обновили…