В сеть попали новые «шпионские» фотографии с тестовым прототипом Hyundai i10 2024 года. Автомобиль проходит испытания на дорогах общего пользования в Германии.
На фото видно, что машина покрыта очень густым камуфляжем. С одной стороны, такой ход от корейской компании кажется немного странным. Однако он имеет смысл, так как согласно некоторым данным, i10 получит полностью измененную переднюю часть, которая будет сильно отличаться от элемента, установленного сейчас.
Форма бампера также не должна измениться, однако некоторые обновления могут быть. Задняя часть тоже замаскирована, но мы уверены, что там нас ждет очень много новинок. Приборная панель в салоне накрыта пленкой. Это значит, что корейский автопроизводитель готовит новую компоновку интерьера. Стоит сказать, что это только догадки и подтверждения этому нет.
Сейчас i10 предлагается в нескольких вариантах, отличающихся в зависимости от рынка. На фотографиях мы видим именно европейскую версию, которую разрабатывали и производили на Старом континенте. Здесь на выбор имеется трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом или четырехцилиндровый безнаддувный агрегат. Скорее всего, у механической части не будет больших изменений.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…