В Китае компания Tesla снизила рекомендованные розничные цены на Model 3 и Model Y, однако, не все клиенты оценили щедрость производителя. Недовольны отправились на штурм представительств Tesla.
Цены на эти модели были снижены на 14-37 тысяч юаней (2000-5000 долларов), таким образом, моноприводная Tesla Model 3 стоит от 279 900 юаней – 38 500 долларов, а за самый доступный вариант компактного кроссовера Model Y просят от 316 900 у.е.
Разумеется, это не понравилось тем, кто только купил свою «Теслу» по прежнему прайсу. Они сформировали «группу защиты прав».
В китайских соцсетях публикуют фото, на которых видно, как люди толпятся около одного из представительств Tesla. Какая их цель и каким образом они хотят восстановить униженную справедливость, не уточняется, но это не впервые, когда ценовая политика компании Илона Маска приводит к недовольству клиентов, только что купивших автомобиль по более высокой цене.
В большинстве машин сегодня можно найти все – от зарядок до аптечек. Но если увидите…
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…