Акустическая система 911 Soundbar 2.0 Pro выполнена в корпусе выхлопа спорткара Porsche 911 GT3. Она весит 65 кг и имеет мощность 300 Вт.
В линейке Porsche Design появился новый оригинальный аксессуар – аудиосистема премиумкласса 911 Soundbar 2.0 Pro. Необычную акустику продают за 12 000 долларов – по цене бюджетного авто вроде Renault Logan. Об этом сообщает официальный сайт Porsche Design.
Дело в том, что акустическая система создана в корпусе глушителя Porsche 911 GT3. Отчасти этим и обусловлена ее высокая стоимость. К тому же, товар будет редким — его выпустят тиражом в 500 экземпляров.
Динамики формата 2.1.2 установили прямо в корпус выхлопной системы. Они снабжают звук мощностью 300 Вт и дополнены технологией Dolby Atmos DTS-HD.
Также предусмотрены разъемы HDMI 4К, адаптер Google Chromecast и Bluetooth 5.0. Аудиосистема поддерживает стриминг через Apple AirPlay. Кроме того, она совместима с другими моделями акустики Porsche Design.
Размеры Porsche 911 Soundbar 2.0 Pro немалые – она достигает 1,5 м в ширину и 50 см в высоту, а масса составляет 65 кг. Акустическую систему можно подвесить на стену или установить на поставляемой в комплекте специальной подставке.
Mercedes-Benz ассоциируется с классикой, но в истории бренда были эксперименты, которые ломают стереотипы: хэтчбек 190E,…
В 2025 году украинцы заказали более 20,5 тыс. комплектов индивидуальных номеров — на треть больше,…
В райцентрах и селах водители скутеров, мопедов и мототехники часто ездят без регистрации и нужной…
Эти дизельные двигатели заслужили репутацию «вечных»: простые конструкции, минимум слабых мест и ресурс до 500…
Коррозия становится для автомобиля настоящим приговором, который медленно, но верно убивает машину. Рано или поздно…
Последние годы в Украине были относительно «мягкими» зимами, поэтому январь этого года своими сильными морозами…