Mitsubishi Delica Mini достигает всего 3,4 м длиной и отличается выразительной внешностью. Кроссовер предложат с гибридной установкой и полным приводом.
Опубликованы первые фото Mitsubishi Delica Mini. Миниатюрный городской кроссовер будет представлен в январе 2023 года. Об этом сообщает официальный сайт японской марки.
Новый Mitsubishi Delica Mini (не путать с большим минивэном Delica D:5) относится к классу кей-каров – субкомпактных городских авто длиной менее 3,5 м. Он построен на базе модели Mitsubishi eK X.
Размеры Mitsubishi Delica Mini:
• Длина – 3395 мм
• Ширина – 1475 мм
• Высота – 1660 мм
• Колесная база – 2495 мм
Кроссовер Mitsubishi отличается оригинальным дизайном с высоким капотом и агрессивным оформлением передней части. У него короткие свесы и рельефные боковины, а нижняя часть кузова прикрыта пластиковыми защитными накладками.
Салон Mitsubishi Delica Mini не показали, но известно, что по примеру собратья eK X он получит виртуальную приборную панель и 9,0-дюймовый тачскрин. Автомобиль четырёхместный, а объем багажника составляет 107 л.
Также заявлено, что новый Mitsubishi Delica Mini оснастят гибридной установкой, состоящей из 658-кубового бензинового турбодвигателя и электродвигателя. Кроссовер получит бесступенчатый вариатор и полный привод.
Покупая новый автомобиль, стоит учитывать не только его цену в автосалоне. Через несколько лет машину…
В Украине планируют усилить контроль за водителями, которые систематически нарушают правила дорожного движения. Помимо новых…
С 20 августа 2026 года на дорогах Украины начнут работать 50 новых комплексов автоматической фиксации…
На вторичном рынке привлекательная цена автомобиля далеко не всегда означает выгодную покупку. Машина, которая стоит…
Кроссоверы остаются безусловными фаворитами украинцев не только среди новых автомобилей, но и на рынке импорта…
Покупая автомобиль, многие водители обращают внимание только на его стоимость. Однако уже через несколько месяцев…