Недавно на улицах Киева был замечен бронированный внедорожник на базе новенькой Toyota Land Cruiser 300. На автомобиле во время поездки по Киеву были британские номерные знаки, а также можно было заметить силовые бамперы и металлический каркасный багажник на крыше. Куда и откуда ехал этот бронеавтомобиль – неизвестно.
В то же время, можно заметить, что машина попала под обстрел, о чем свидетельствуют царапины в передней левой части автомобиля, а также метки от шаров или обломков на боковых стеклах. Где именно автомобиль получил повреждение — не сообщается, но при этом можно с большой вероятностью предположить, что этот автомобиль был на «нуле».
В целом это пока первый забронировавшийся в Украине бронеавтомобиль на базе Toyota LC 300. Бронированных версий нового «крузака» сейчас можно встретить крайне мало и учитывая британские номера этого авто, можно предположить, что машину доработали где-то в Европе.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…