Компания Audi готовит к выпуску новый быстрый хэтч RS 3

Audi готовится поразить автомобильный мир новым поколением своего хэтчбека RS 3. Этот автомобиль обещает быть еще более мощным и быстрым, чем версия performance. RS 3 славится своим инженерным совершенством и изысканным дизайном, который привлекает внимание и поражает эксклюзивностью.

По словам управляющего директора Audi Sport Себастьяна Гремса, новая RS 3 будет значительно более производительна, чем уже имеющаяся вариация performance. Audi решила не использовать электрическую гибридную систему, а увеличить мощность двигателя с помощью классических тюнинговых методов. Конкретные детали новой версии пока неизвестны, но Грэмс обещает “значительное увеличение”. Если мощность превысит 421 л.с., это сделает ее более мощной, чем Mercedes-AMG в версии 45 S, и это станет новым рекордом в этом классе автомобилей.

Audi RS 3 всегда славился своим изысканным дизайном и эксклюзивностью, и новый RS 3 не будет исключением. Она обещает стать одним из самых мощных и быстрых автомобилей в своем классе, что привлечет внимание поклонников скорости и роскошной техники. Новая RS 3 будет иметь роскошный и элегантный дизайн как внешнего, так и внутреннего оформления, а также широкий спектр современных технологий, позволяющих водителю чувствовать себя комфортно и полностью управлять автомобилем.

Стоит отметить, что официальные даты дебюта новинки пока неизвестны, но уже сейчас все с нетерпением ждут выхода этого увлекательного автомобиля на рынок. Новый Audi RS 3 обещает быть достойной заменой своему предшественнику и стать одним из самых лучших представителей своего класса.

Источник mmr.net.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять