Появилась первая информация об обновленном универсале Skoda Superb Combi

Автомобиль Superb Combi от Skoda готовится к премьере своего обновленного варианта этой осенью. Недавно фотографам удалось снять автомобиль во время его дорожных испытаний, хотя он был сильно замаскирован. Однако даже из этих снимков можно сделать несколько выводов относительно внешнего дизайна.

Обновленный Superb Combi имеет выразительные изменения в дизайне, в частности большую радиаторную решетку, которая придает ему более “острый” вид. Фары стали более тонкими и получили дневные ходовые огни. Капот также был переработан и имеет углубление в центре, напоминающем стиль BMW. Передний бампер был также изменен и имеет вертикальные воздухозаборники по краям.

Задняя часть автомобиля была очень сильно замаскирована, но можно заметить спойлер вокруг заднего стекла и более тонкие задние фары. Информация о салоне пока ограничена, но вероятно, что он будет похож на салон будущего Volkswagen Passat, поскольку эти два автомобиля будут иметь много общего. Предполагается, что будет установлена цифровая приборная панель и информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем.

Skoda заявила, что Superb будет продолжать устанавливать стандарты комфорта и простора. Компания также обещает новые функции, улучшенные технологии и полностью переработанный интерьер. Детали по поводу производительности автомобиля остаются неизвестными, но вероятно, что он будет базироваться на обновленной платформе MQB. Skoda также сообщила, что автомобиль будет доступен с эффективными бензиновыми и дизельными двигателями внутреннего сгорания, а также с подключаемым модулем и мягким гибридным режимом.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять