Новини

Tesla Cybertruck был замечен во время тестов

Тестовый экземпляр Tesla Cybertruck, полностью покрытый камуфляжной виниловой пленкой, был замечен в Пало-Альто, находящемся в Калифорнии. Фотографии этого автомобиля были опубликованы на форуме Cybertruck Owners Club.

Это интересно, поскольку Tesla обычно не использует камуфляж на своих тестовых прототипах и редко прибегает к этой практике. Илон Маск, найдя это смешным, в шутку написал в своем Twitter: «Хорошо, что мы использовали камуфляж, лол».

Кажется, что компания пересматривает свое отношение к использованию камуфляжа, особенно когда речь идет о Cybertruck. Обычно автопроизводители окутывают свои прототипы новых или обновленных моделей, чтобы скрыть их дизайн, пропорции и другие особенности, еще не раскрытые публике.

Tesla не использует эту практику, а вместо этого испытывает свои новые прототипы, используя их в качестве тестовых ил. Даже в тех редких случаях, когда замечается новый прототип Tesla, он обычно не скрывается камуфляжем.

Тем не менее, в этом случае с Tesla Cybertruck все иначе. Прототип выглядит как покрытый пустынным камуфляжем, и мы должны признать, что это выглядит впечатляюще. Теперь возникает вопрос, почему Tesla решила представить полностью завернутый в камуфляж Cybertruck, особенно ввиду того, что электрический пикап уже был замечен без камуфляжа.

Может быть, Tesla пытается скрыть какие-то новые элементы, добавленные в Cybertruck? Мы тщательно рассмотрели фотографии, но, кроме камуфляжа, не смогли обнаружить ничего отличного на этом прототипе по сравнению с предыдущими наблюдениями. Даже из немногих слов Илона Маска под фотографиями – «Хорошо, что мы использовали камуфляж, лол» – нет никаких указаний, которые помогли бы разгадать эту тайну.

Казалось бы, камуфляж имел смысл, если Tesla планирует предложить камуфляжную пленку как дополнительную опцию для Cybertruck, но пока нет никаких признаков, что автопроизводитель рассматривает такую возможность.

Recent Posts

Как правильно мыть авто после зимней соли: места, которые пропускают 90% водителей

После морозов и оттепелей соль и реагенты остаются не на кузове, а под авто. Объясняем,…

22.02.2026

515 км без заправки: Toyota показала электрический Highlander 2027 – что известно о новинке

Toyota представила полностью электрический Highlander BEV (модельный год 2027) для Северной Америки. Объясняем, что меняется:…

22.02.2026

4,6 миллиона километров — не предел: 7 дизельных моделей, реально «переживающих» владельцев

Дизельные "долгожители" существуют и в 2026 году, но секрет не в магии бренда, а в…

21.02.2026

Штраф 340 грн. или 1700 грн.? Таблица наказаний за превышение скорости — когда камера срабатывает

Водители до сих пор верят в плюс 20 км/ч, но это не “легальный бонус”, а…

21.02.2026

160 приборов и 335 участков: где патрульные с TruCAM подстерегают водителей в 2026 году (обновленный перечень)

Где в Украине измеряют скорость TruCAM, сколько участков под контролем и какие штрафы в 2026…

21.02.2026

Европа почти простилась с дизелем: что ждет украинской вторички через 3–5 лет

Дизель в Украине в 2026 году снова поднял голову в статистике, но это не означает…

20.02.2026