Южная железная дорога получила быстрый и экономичный пожарный автомобиль из Германии

Автопарк Харьковского подразделения структурного подразделения «Ведомственная военизированная охрана» ПАО «Укрзализныця» пополнился новым, маневренным и быстрым пожарным автомобилем. Речь идет о немецком IVECO MAGIRUS AG. Кроме высоких ходовых характеристик, эта техника значительно экономичнее тех, которые уже есть в парке пожарников.

Фото: ЦТС

Техника была передана благотворительным фондом «Харьков с тобой», а также его партнерами — волонтерской организацией «Help Army» и немецкими волонтерами из Viele Hände für die Hoffnung Lennestadt Е.V.

Впервые в распоряжении «Укрзализныци» появился пожарный автомобиль европейского образца. Его можно использовать для решения различных задач, в том числе для проведения задач с членами ДПО, выставления пожарных постов на различных мероприятиях, а также обеспечения пожарной безопасности в подразделениях УЗ, сообщает ЦТС.

Источник cfts.org.ua

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять