Блогеры испытали на максимальных нагрузках новый электрокар Tesla Model 3. Это самая дешевая модель в линейке американского бренда. Видео теста появилось в аккаунте @xiaoteshushu в сети микроблогов Х (ранее Twitter).
В ролике Tesla Model 3 разогнали до отметки 200 км/ч. Именно такая предельно допустимая скорость на магистралях в Китае, где проводились испытания.
Как известно, электрокар в обновленной модификации получил горизонтальную оптику и измененный бампер. Задние фонари напоминают клешни краба.
Новая Tesla Model 3 2024 имеет запас хода 629 км. Также электрокар оснастили 19-дюймовыми колесными дисками.
Новейшую модель роскошного Rolls-Royce Phantom заметили на днях во Львове. Как пишет ТопЖир, автомобиль имел…
Если вы много времени проводите за рулем, то периодически испытываете усталость от поездок. Подобный образ…
Если вы пользуетесь бюджетными автомобилями, то наверняка знаете, что такие модели обычно производятся с передним…
В Украине корейские автомобили давно стали одними из самых популярных. Это уже не «дешевая альтернатива»,…
Полиция Сумщины обратилась к водителям с предостережением об участии в сомнительных сделках по привозу подержанных…
Цены на бензин в Украине и так непомерно высоки, да еще и продолжают постоянно повышаться.…