В Украине запустили новую услугу для желающих быстро оформить куплю-продажу автомобиля. О нововведении рассказал министр цифровой трансформации Михаил Федоров.
По словам главы ведомства, в приложении «Дія» стартовало бета-тестирование опции регистрации автомобиля. Теперь купить или продать транспортное средство пользователи сервиса могут в несколько кликов. Федоров подчеркнул, что отныне не обязательно обращаться в сервисный центр или пользоваться услугами «бегунков».
За последнее время появился целый ряд полезных услуг для автомобилистов. В частности, оформление купли-продажи прямо в салоне у дилеров, онлайн-бронирование государственных регистрационных номеров, а также их доставка на дом.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…