В Украине нашли ЗАЗ “Славута ” в безупречном состоянии с пробегом всего 43 километра: фото

В украинском гараже обнаружен уникальный экземпляр — автомобиль ЗАЗ-110307 “Славута” 2007 года выпуска с невероятно маленьким пробегом всего 43 километра. Этот лифтбек, произведенный на Запорожском автомобильном заводе, выглядит словно только что сошел с конвейера, и его владельцы решены расстаться с этой автоисторической находкой.

Найденная модель, получившая название ЗАЗ-110307-40, представляет собой комплектацию “Люкс” и становится настоящей капсулой времени, демонстрируя сохраненное в идеальном состоянии транспортное средство, которое стало свидетельством автомобильной истории.

ЗАЗ-1103 “Славута” была создана в партнерстве с южнокорейской компанией Daewoo Motors, начиная с 1999 года. Проект был модернизирован, и автомобиль получил обновленное оборудование благодаря сотрудничеству. В разные периоды времени он оснащался 1,1-литровыми, 1,2-литровыми карбюраторными и 1,3-литровыми инжекторными двигателями. До первой сотни модель разгоняется за 20,3 секунды и имеет потолок скорости 132 км/ч.

Источник Avtosota
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять