Растаможка в один клик: в Украине упростили ввоз из-за границы

Упрощение процесса растаможки автомобилей при их ввозе в Украину приносит хорошие новости для водителей. Теперь этот важный этап стал еще более доступным и удобным благодаря новой системе платежей. Государственная таможенная служба Украины объявила о значительном упрощении процедур растаможки, что позволит быстрее завозить импортные автомобили.

Основным изменением стала более простая система оплаты таможенных платежей через платформу “единого окна” для импорта автомобилей. Граждане Украины теперь имеют доступ к удобному методу оплаты, который значительно ускорит весь процесс.

Государственная таможенная служба расширила возможности ИТ-сервиса “Единое окно для международной торговли”, предоставив гражданам возможность самостоятельно осуществлять таможенные платежи на депозитный счет соответствующей таможни всего в один клик с использованием QR-кода.

“Единое окно для международной торговли” теперь позволяет физическим лицам с легкостью ориентироваться в процессе регистрации своих автомобилей. Персональный QR-код содержит всю необходимую информацию, и больше нет необходимости обращаться в банк для совершения платежей. Это важное обновление делает ввоз автомобилей в Украину более доступным и удобным для всех водителей.

Источник Wheel-News
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять