Женщина-водитель Uber раскрыла автомобилистам секрет идеальной чистоты в такси

Водитель Uber по имени Ким поделилась своими советами по поддержанию чистоты своего автомобиля, чтобы обеспечить безупречный сервис для клиентов. Вот несколько из ее полезных советов:

Чистка ковриков: Ким начинает с чистки ковриков в своем автомобиле, используя смесь моющего средства и воды. Это помогает избежать оставления следов от предыдущих поездок и поддерживает чистоту в салоне.

Средство для блеска: После чистки ковриков она наносит средство для блеска поверх ковриков. Это не только придает им свежий вид, но и предотвращает их загрязнение.

Освежитель воздуха: Ким использует освежитель воздуха и маленький автомобильный диффузор, чтобы поддерживать приятный аромат в салоне. Она рекомендует менять освежитель каждый день и наливать свежую воду для лучшего эффекта.

Ароматизаторы: Для создания приятного аромата в машине, Ким использует различные ароматизаторы. Она отмечает, что мужские ароматы, такие как сандаловое дерево, могут придать машине свежий и приятный запах.

Эти советы помогают Ким поддерживать свой автомобиль в безупречной чистоте, что, как она говорит, делает его одним из лучших Uber, в которых клиенты когда-либо ездили. Подобные советы могут быть полезными как для водителей такси, так и для обычных автовладельцев, желающих поддерживать чистоту и приятный аромат в своем автомобиле.

Источник The Sun
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять