В Украине заметили редкий спорткар с уникальным тюнингом: фото

В Киеве внимание автолюбителей привлек мощный и эксклюзивно тюнингованный спорткар BMW M2 Competition. Этот автомобиль, принадлежащий к первому поколению модели, оказался весьма редким в украинских реалиях, и его внешний вид просто завораживает.

Спорткар BMW M2 Competition первой генерации выпускался с 2015 по 2021 год. Даже в базовой комплектации автомобиль имел потрясающие характеристики, делающие из него быстрого и мощного монстра. Однако конкретно этот экземпляр был также подвергнут удивительному тюнингу, который делает его еще более привлекательным и уникальным.

Среди основных особенностей этого BMW M2 Competition стоит обратить внимание на выразительный внешний облик с уникальным обвесом, включающим передний и задний бамперы, а также четыре патрубка выхлопной трубы, что придают ему неповторимый стиль и агрессивность.

Помимо внешних изменений, автомобиль был перекрашен из изначального белого цвета в новый фиолетовый оттенок, придающий ему еще больше индивидуальности и шарма.

К тому же, в ходе тюнинга был установлен модифицированный диффузор и карбоновая крыша, что добавило этому спорткару не только стиля, но и повысило его аэродинамические характеристики.

BMW M2 Competition в базовой компалектации оснащался 3,0-литровым 410-сильным турбомотором. В паре с 7-ступенчатой АКПП он обеспечивает разгон до первой сотни за 4,2 секунды при потолке скорости 280 км/ч.

Следует отметить, что подобные уникальные автомобили всегда привлекают внимание и оцениваются выше стандартных версий. BMW M2 Competition – это исключительное сочетание стиля, производительности и индивидуальности, что делает его поистине уникальным автомобилем.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять