Новая дешевая версия внедорожника Toyota Land Cruiser взорвала рынок: первую партию раскупили за 30 минут

Новая модель Toyota Land Cruiser 250, представляющая собой более доступную версию известного полноразмерного внедорожника LC 300, вызвала значительный интерес на рынке. Этот внедорожник занял место модели Prado и быстро завоевал внимание покупателей. Согласно информации от Carscoops, первая партия из 1000 экземпляров, предназначенная для немецкого рынка, была распродана всего за 30 минут после открытия предварительных заказов. Теперь потенциальным покупателям приходится вставать в лист ожидания, чтобы приобрести этот внедорожник.

Первые покупатели Toyota Land Cruiser 250 смогут получить свои автомобили не раньше третьего квартала 2024 года. На европейский регион выделено всего 3000 экземпляров этой модификации, выпущенной в специальной серии First Edition.

Дизайн Toyota Land Cruiser 250 выполнен в стиле ретро, что является популярным трендом в сегменте современных внедорожников. Внешний вид автомобиля вдохновлен моделями Toyota 1980-х годов, с прямым силуэтом, простыми линиями и крупными геометрическими элементами.

В плане силовых установок предлагаются два варианта: дизельный турбомотор объемом 2,8 литра и бензиновый 2,4-литровый двигатель, используемый в гибридной системе с общей мощностью 326 л.с. Оба двигателя работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом.

Toyota Land Cruiser 250 представляет собой интересное сочетание классического дизайна и современных технологий, что делает его привлекательным как для поклонников бренда, так и для новых покупателей, ищущих надежный и стильный внедорожник.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять